Смеситель для кухни Ledeme H01 L4201 хром
4 756 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4201 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 161 мм |
| Высота излива | 132 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4201
- Картинки: s77hlodym2osb4xz3jyy4gs5x2mcn1u2.png
4 756 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...