Смеситель для кухни Ledeme H01 L5901 хром
4 089 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L5901 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L5901
- Картинки: qcpc40m4ltnyn01621w4y1nhjzas1ps3.png
4 089 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...