Смеситель для кухни Ledeme H01A L4201A сатин
4 085 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4201A |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 161 мм |
| Высота излива | 132 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4201A
- Картинки: f9h4be67x2b6yin04uelczpe40f2110u.png
4 085 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...