Смеситель для кухни Ledeme H04A L5904A сатин
4 018 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L5904A |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 251 мм |
| Высота излива | 198 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L5904A
- Картинки: iamobw5z31d3ziebfwk5unlttcxyz8qe.png
4 018 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...