Смеситель для кухни Ledeme H25 L4025 хром
4 917 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4025 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 346 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 181 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4025
- Картинки: cjyo6kwxtbn18u753j2cohnrxxntnt1t.png
4 917 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...