Смеситель для кухни Ledeme H25A L4025A сатин
5 291 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4025A |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 346 мм |
| Высота излива | 259 мм |
| Длина излива | 181 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4025A
- Картинки: syaqgzolnmoz1p2uvyf9zb4fryjp4peu.png
5 291 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...