Смеситель для кухни Ledeme H40 L5940
4 081 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L5940 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L5940
- Картинки: 21wuah6yj8s6zo5jsnau3to48hiq9jxm.png
4 081 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...