Смеситель для кухни Ledeme H4698 L4698 хром
3 803 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4698 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4698
- Картинки: 88120e4cdd50a0c9d48b840a5f014582.jpeg
3 803 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...