Смеситель для кухни Ledeme H48C L4048C
4 113 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4048C |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 337 мм |
| Высота излива | 266 мм |
| Длина излива | 233 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4048C
- Картинки: 6617e733aa63723ec224c9b2bda35c20.jpg
4 113 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...