Смеситель для кухни Ledeme H55 L4455K-3 бежевый
7 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4455K-3 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 269 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4455K-3
- Картинки: 10ec9a9233f27ecfc8848074b01c594c.jpg
7 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...