Смеситель для кухни Ledeme H63 L6063
3 950 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | H63 L6063 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 165 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Длина излива | 242 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: H63 L6063
- Картинки: 0ce17b97a9c65d0168fced88db7a0ce7.jpg
3 950 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...