Смеситель для кухни Ledeme H703 L74003 нерж.сталь
3 894 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L74003 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 351 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 217 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L74003
- Картинки: 462j731iigbqiz6yhh1pufwoju8dvegd.png
3 894 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...