Смеситель для кухни Ledeme H716 L74016 нерж.сталь
4 109 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L74016 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 376 мм |
| Высота излива | 266 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L74016
- Картинки: 2c0bm9j6cwgetly29e5v9ne0ddaevdmd.png
4 109 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...