Смеситель для кухни Ledeme H733 L74033 нерж.сталь
4 384 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L74033 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 356 мм |
| Высота излива | 338 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L74033
- Картинки: 7ylanh2ewck1i6nd67vfrz7kbbb8oq7e.png
4 384 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...