Смеситель для кухни Ledeme H75 L4075-2 хром
6 472 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4075-2 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 443 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4075-2
- Картинки: c79f3a2ec5a6d5b7e61f224a61f26627.jpg
6 472 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...