Смеситель для кухни Ledeme H83 L4483 хром
4 921 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4483 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 219 мм |
| Высота излива | 129 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4483
- Картинки: movpz2omsvi606igdl9wm2otlpdjlzs7.png
4 921 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...