Смеситель для кухни Ledeme H84 L4084-2
4 415 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4084-2 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 269 мм |
| Длина излива | 179 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4084-2
- Картинки: mxdbfkig2tq3zmpckyiex014k3csqohm.png
4 415 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...