Смеситель для кухни Ledeme H89 L4089
4 456 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4089 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 253 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Длина излива | 229 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4089
- Картинки: ckx76bpxfgwgvqjlaj6spg08kayxtxex.png
4 456 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...