Смеситель для кухни Ledeme H91C L4191C бронза
8 246 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4191C |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 204 мм |
| Длина излива | 243 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4191C
- Картинки: 4cb52da333da4b367d237853e1d7ffd9.jpg
8 246 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...