Смеситель для кухни Ledeme L4019C
4 590 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4019C |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 213 мм |
| Высота излива | 148 мм |
| Длина излива | 188 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4019C
- Картинки: 4191ed2f51da0b65410348d6df6fb63b.jpeg
4 590 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...