Смеситель для кухни Ledeme L4055W-3 белый
7 017 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4055W-3 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 313 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 247 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4055W-3
- Картинки: 5db88a118fc645b420c70ee2eedc8b6c.jpg
7 017 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...