Смеситель для кухни Ledeme L4055Y-3 золотой сатин
7 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4055Y-3 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 313 мм |
| Высота излива | 279 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4055Y-3
- Картинки: 57m18achd1snju19xaa1omptobfhoauo.jpg
7 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...