Смеситель для кухни Ledeme L4099 хром
3 906 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4099 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 358 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Длина излива | 179 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4099
- Картинки: u4sopj6m1gnt88426zjqcrbfgqhrfy98.png
3 906 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...