Смеситель для кухни Ledeme L4101F чёрный
3 920 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4101F |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 291 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 239 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4101F
- Картинки: u7zzegn0rm1cey1jawqdvtn4vvhb51oq.jpg
3 920 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...