Смеситель для кухни Ledeme L4101K бежевый
4 076 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4101K |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 291 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 239 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4101K
- Картинки: b09rhna40vjw4js1842enht36raa9vmx.jpg
4 076 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...