Смеситель для кухни Ledeme L4255-3 хром
6 287 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4255-3 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 372 мм |
| Высота излива | 271 мм |
| Длина излива | 242 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4255-3
- Картинки: 35d3568ec22aca8f4f6427e502195788.jpg
6 287 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...