Смеситель для кухни Ledeme L4299 хром
3 025 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4299 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 382 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4299
- Картинки: lu940ev22lad894qr66g0kfgdx3wdruf.png
3 025 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...