Смеситель для кухни Ledeme L4299B чёрный
3 440 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4299B |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 382 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4299B
- Картинки: rp7z624i6memhvqwadbfiys94shd1gyo.png
3 440 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...