Смеситель для кухни Ledeme L4299W белый
3 410 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4299W |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 382 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4299W
- Картинки: 279s82mahbmqj53oaptii82wlze2q0jo.png
3 410 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...