Смеситель для кухни Ledeme L4355-3
5 951 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4355-3 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 364 мм |
| Высота излива | 328 мм |
| Длина излива | 280 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4355-3
- Картинки: 293be024b53bf82686c4dce1151a3620.jpg
5 951 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...