Смеситель для кухни Ledeme L4455A-3 сатин
7 425 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4455A-3 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 269 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4455A-3
- Картинки: rk40x3er2hjpo0n0jke9mmy2togluyt2.png
7 425 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...