Смеситель для кухни Ledeme L4555-3 хром
7 354 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4555-3 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 340 мм |
| Высота излива | 264 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4555-3
- Картинки: db8da307789a064974722bc5d7ae3ce5.jpg
7 354 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...