Смеситель для кухни Ledeme L4599 хром
4 637 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4599 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 405 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4599
- Картинки: 28emx3x0w1jp5bydncfevlikm074lq9a.jpg
4 637 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...