Смеситель для кухни Ledeme L4655-3 хром
6 787 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4655-3 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 328 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4655-3
- Картинки: 572bc68ce6e23c32dbc36bcf58daa4f9.jpg
6 787 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...