Смеситель для кухни Ledeme L4698M бежевый
3 870 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4698M |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 188 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4698M
- Картинки: 4jrg1h965m5pd19e0qftplhj3jp7q8mg.png
3 870 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...