Смеситель для кухни Ledeme L4698U серый графит
4 197 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4698U |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4698U
- Картинки: 88d37d5b6d98a27c8df8f576ad81ba83.jpeg
4 197 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...