Смеситель для кухни Ledeme L4698W белый
3 867 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4698W |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4698W
- Картинки: 4875c629d9b7aa8cf678662a52035618.jpg
3 867 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...