Смеситель для кухни Ledeme L4698Y бронза
4 623 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4698Y |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4698Y
- Картинки: 3b004c4517d50eefb2fbbefc68a820ed.jpg
4 623 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...