Смеситель для кухни Ledeme L4798
4 256 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4798 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Монтаж под окно |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 311 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 182 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4798
- Картинки: 03832d93ab438f497bc0026ace0f83cd.jpg
4 256 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...