Смеситель для кухни Ledeme L4855B-2 черный
7 335 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4855B-2 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 404 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4855B-2
- Картинки: 5b5797648de23497bfcdcb121c640f1c.jpg
7 335 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...