Смеситель для кухни Ledeme L4855U-12 графит
7 469 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4855U-12 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 404 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4855U-12
- Картинки: ahnk5h88suzetlxbvry0nucnxx5hcant.jpg
7 469 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...