Смеситель для кухни Ledeme L4998-5 нерж.сталь
3 908 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L4998-5 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 390 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L4998-5
- Картинки: zu4u9ahnpg1k1f1da02xj1o69t6v4ng2.png
3 908 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...