Смеситель для кухни Ledeme L5901A сатин
4 293 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L5901A |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L5901A
- Картинки: zxgea0ql3pg3432w4xuvl4ircvwkrtwx.png
4 293 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...