Смеситель для кухни Ledeme L5925 хром
4 044 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L5925 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 293 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 239 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L5925
- Картинки: wighkdtatz4u61iitgpywii1b8qp8gqb.jpg
4 044 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...