Смеситель для кухни Ledeme L5925A сатин
4 395 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L5925A |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 293 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 239 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L5925A
- Картинки: 53opt13rksbh3gv3ydbdqa737yqrcdfb.jpg
4 395 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...