Смеситель для кухни Ledeme L5964 хром
4 073 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L5964 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 293 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 239 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L5964
- Картинки: mj8gs8i16n2clo3efft67l2dhn79k3be.jpg
4 073 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...