Смеситель для кухни Ledeme L6055 хром
5 786 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L6055 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Высота излива | 238 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L6055
- Картинки: ecc68c38499e78c4f3d7063051486469.jpg
5 786 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...