Смеситель для кухни Ledeme L74007
5 213 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L74007 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 287 мм |
| Высота излива | 262 мм |
| Длина излива | 222 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L74007
- Картинки: b222cdc25320c60ca64ed5bacbe9715d.jpg
5 213 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...