Смеситель для кухни Ledeme L74013 нержавеющая сталь
4 154 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L74013 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 387 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L74013
- Картинки: 192afdf44ab878a87aa3e1b9f3d4904a.jpg
4 154 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...