Смеситель для кухни Ledeme L74105B черный/нерж.сталь
3 922 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L74105B |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 383 мм |
| Высота излива | 273 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L74105B
- Картинки: 3xewznklk50ce7ekibzd3zt5u4sh8fdv.png
3 922 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...